российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе среди бела дня двое молодчиков ограбили прохожего

В Севастополе двое молодых людей ограбили прохожего среди бела дня. Сотрудникам милиции понадобилось меньше часа, чтобы задержать грабителей.

По информации отдела связей с общественностью милиции Севастополя, в дежурную часть Нахимовского райотдела поступило сообщение от 22-летнего местного жителя о том, что его ограбили. Около одиннадцати часов на улице к нему подошли двое неизвестных парней, прижали к стенке и стали проверять карманы куртки. Отобрав у молодого человека 2,2 тысячи гривен и мобильный телефон, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Опомнившись, потерпевший позвонил в милицию с ближайшего таксофона.

Меньше чем через час правоохранители задержали грабителей. Объезжая соседние улицы, патруль заметил двух молодых людей, которые подходили под описание грабителей. Ими оказались неработающие местные жители, 1988 и 1986 годов рождения. В результате проведения внешнего осмотра у парней были обнаружены и изъяты похищенные деньги и мобильный телефон. По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 23.02.09

В Секретариате президента обвинили Тимошенко в провале переговоров с МВФ. / У Ющенко очередной скачок курса доллара объясняют психологическими причинами. / В Секретариате Ющенко опровергают слухи о возможной отставке Богатыревой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках