российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе леса Сапун-горы уходят под коттеджи по 900 долларов за сотку

В Севастополе правоохранители задержали председателя и члена правления жилищно-строительного кооператива. Управленцы требовали 450 тысяч долларов за выделение 5 га земли в лесном массиве Сапун-горы.

По информации Департамента связей с общественностью МВД Украины, деньги должен был передать частный предприниматель, который представлял интересы 50-ти претендентов на землю. С каждого из них за принятие в члены кооператива требовалось по 9 тысяч долларов. В постоянное пользование новым членам ЖСК выделялось в общей сложности 5 га лесного массива Сапун-горы.

Нарушителей задержали во время получения части взятки в 200 тысяч долларов. Прокуратурой Севастополя возбуждено уголовное дело.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 24.02.09

Ющенко предлагает Луценко уйти в отставку из-за инцидента в Крыму с участием «Беркута». / Запасов соломы котельным Крыма хватит на один день. / На Украине ожидается вторая волна увольнений и сокращений зарплат. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках