российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым встретит лето массовыми беспорядками

К лету в Крыму возрастет накал протестных акций. Сложное финансовое положение выведет на улицы большое число людей. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель КРО профсоюза аттестованных работников ОВД Украины Владимир Мерцалов.

По его словам, крымчане все чаще поддерживают всевозможные акции протеста. При этом речь все реже идет о «проплаченных» митингах.

«Точка кипения подходит», – заявил Мерцалов.

На вопрос журналистов, когда же в Крыму может закончиться «конфетно-букетный» период протестных акций и начнутся настоящие беспорядки, как это происходит за границей, Мерцалов ответил, что это произойдет достаточно скоро.

«Это будет ближе к лету, когда начнутся массовые невыплаты по кредитам. Люди попродавали все что можно продать, и банки не идут на уступки, и тогда люди будут подыматься и будут массовые беспорядки», – заявил Мерцалов.

По его словам, именно поэтому на прошлой неделе в присутствии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в Крыму прошли учения по противостоянию массовым акциям протеста.

«Крым всегда впереди планеты всей по этим явлениям», – добавил Мерцалов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.02.09

К критике Грача подключился Григоришин, которого называют спонсором КПУ. / Микро-профсоюзы мечтают возглавить протестные акции автомобилистов. / В Севастополе леса Сапун-горы уходят под коттеджи по 900 долларов за сотку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках