российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко поменял начальника милиции Судака

Руководство МВД назначило нового начальника милиции Судака. Вместо Владимира Могилевского на этот пост назначен Олег Гарбар, который ранее возглавлял линейный отдел милиции аэропорта «Борисполь».

По сообщению Департамента связей с общественностью МВД Украины, во время своего визита в Крым 21 февраля министр внутренних дел Юрий Луценко посетил ряд территориальных подразделений милиции. В том числе глава МВД побывал в Судаке, поскольку деятельность местной милиции вызывала немало нареканий и жалоб со стороны общественности.

«За низкие результаты в оперативно-служебной деятельности» уволены с занимаемых должностей начальник Судакского горотдела Владимир Могилевский и его первый зам, возглавлявший криминальную милицию Судака Махмуд Ялалов.

На должность начальника милиции Судака назначен Олег Гарбар, который до этого возглавлял линейный отдел в «Борисполе». У новоназначенного руководителя есть опыт работы в Крыму: сразу после окончания Харьковского университета внутренних дел Гарбар 7 лет работал в управлении уголовного розыска главка МВД в Крыму.

Судак, Анна Мариху

Судак. Другие новости 24.02.09

В Севастополе задержали дуэт серийных домушников. / Крым встретит лето массовыми беспорядками. / К критике Грача подключился Григоришин, которого называют спонсором КПУ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках