российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская таможня нашла 2 кг марихуаны у эмигрантки из Узбекистана

В Симферополе сотрудники Крымской таможни во время осмотра железнодорожного контейнера, прибывшего из Узбекистана, выявили почти 2 кг марихуаны. Контейнер принадлежал женщине, которая переезжала в Крым на постоянное место жительства.

По сообщению пресс-службы Гостаможни, собственник контейнера заверила, что в нем находятся только личные вещи, необходимые при переезде в Крым. Однако в ходе осмотра среди вещей был выявлен тщательно замаскированный полиэтиленовый пакет с растительным веществом. Характерный запах находки явно говорил о том, что это не восточные пряности.

Экспертиза подтвердила догадки таможенников. В результате оформлен протокол о нарушении таможенных правил относительно перемещения наркотич6еских веществ через таможенную границу Украины.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 25.02.09

В Крыму объявлено штормовое предупреждение: в горах сильный снег. / Партия Регионов опубликовала план победы Януковича в Севастополе. / Тарасюк заклеймил Куницына позором. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках