российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму налоговый милиционер пытался «подсластить» себе 23 февраля крупной взяткой

В День защитника Отечества налоговый милиционер из Феодосии пытался получить «прибавку к жалованию» в виде взятки в 1 тысячу долларов. С такой суммой в руках мздоимец был задержан правоохранителями.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, налоговый милиционер вымогал у предпринимателя 1 тысячу долларов за то, чтобы не тревожить его проверками.

В день передачи денег старший оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным обращением подакцизных товаров Государственной налоговой инспекции в Феодосии был задержан «на горячем».

Прокуратура квалифицировала действия налоговика по ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины. Надзорным ведомством Кировского района возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.02.09

Гриценко: У Ющенко в голове должно что-то перемкнуть. / Украинские националисты: антиНАТОвские акции в Крыму отпугивают туристов из Европы. / Украинские виноделы обеспокоены засилием фальсификата на торговых полках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках