российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские школьники совершили ограбление в масках Спайдермена

В Севастополе группа школьников совершила ограбление в масках Спайдермена. Целью грабителей стал дорогой мобильный телефон одноклассника.

Как сообщает отдел связей с общественностью милиции Севастополя, семиклассник одной из школ города решил завладеть дорогим мобильным телефоном своего одноклассника. К «делу» он привлек двоих знакомых, которые были на год старше. Для того, что бы жертва их не узнала, ребята купили на одном из рынков города маски Спайдермена.

В назначенный день одноклассники вместе возвращались домой из школы, а соучастники уже ждали жертву возле его дома. Ребята расстались, и как только владелец мобилки зашел в свой подъезд, малолетние злоумышленники, надев маски, забежали следом и, повалив парня на пол, отобрали трофей. Уже на следующий день они продали похищенный телефон, а деньги поделили поровну.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной милиции по делам детей были установлены все детали преступления. Мобильный телефон найден и возвращен владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

По информации правоохранителей, ребята живут в полноценных и обеспеченных семьях. Сотрудникам милиции предстоит выяснить причины, которые толкнули школьников на это преступление.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 25.02.09

Черномырдин опустился на третье место в рейтинге послов на Украине. / Татарский меджлис успешно подставил «Беркут», чтобы отвадить милицию от сноса самозахватов, – источник. / Ввод в Крыму ветроэлектростанций не приведет к снижению тарифов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках