российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Радио «Свобода»: В Крыму Грачу припомнили произвол в отношении видных коммунистов

Под лидером крымских коммунистов Леонидом Грачом зашатался еще один партийный стул, утверждает радиостанция «Свобода». Причем, не менее, если не более дорогой, чем киевский: оказывается, отнюдь не все «товарищи» даже в родном Симферополе поддерживают политика.

«Из крымской парторганизации, – сообщает «Свобода», – приходит все больше информации о том, что крымские коммунисты не едины в своей поддержке Леонида Грача. Один из членов Симферопольского горкома КПУ на условиях анонимности сообщил корреспонденту «Свободы», что после инициированного Грачом изгнания влиятельных и авторитетных членов партии – Лентула Безазиева, Владимира Казарина, Анатолия Лазарева – часть партийцев перешла в молчаливую оппозицию к своему лидеру».

Как сообщал «Новый Регион», в Крыму пока открытый вызов Грачу осмелился кинуть только лидер феодосийских коммунистов Анатолий Ситков, не поддержанный симферопольскими партийными боссами во время своего участия в выборах мэра приморского городка.

Ситков заверил, что феодосийские коммунисты не намерены поддерживать «раскольников» в Компартии. На состоявшемся пленуме горкома было решено выразить поддержку ЦК КПУ и обратиться к Крымскому рескому с призывом не давать поводов для разговоров о расколе и отделении от партии.

«Никакого раскола партии не должно быть. Мы осуждаем любые тенденции, направленные на раскол Компартии Украины», – заверил Ситков.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 26.02.09

Эксперт: просветление в экономике Украины начнется с конца лета, активы будет скупать Россия. / Крымская экоинспекция будет отбирать автомашины у сборщиков первоцветов. / Прокуратура передала в суд дело ялтинского «братка» из ОПГ «Сейлем». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках