российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе гастарбайтер забил дачника шваброй до смерти

Севастопольские правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве жителя пригородного поселка. 42-летний гастарбайтер забил шваброй дачника до смерти.

По сообщению отдела связей с общественностью милиции Севастополя, задержанный в прошлом отбыл наказание за убийство. После освобождения 42-летний мужчина поселился в Севастополе, где зарабатывал случайными заказами по ремонту квартир. В последнее время, он работал у местной жительницы.

В тот трагический день она попросила съездить наемного рабочего в Любимовку – наведаться в ее дом и проверить сохранность имущества. Женщина предупредила, что во флигеле проживает квартирант. В Любимовке посыльный хозяйки встретил знакомых и до вечера распивал с ними спиртное. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он отправился выполнять поручение.

Проверяя по списку наличие вещей, он обнаружил недостачу и обвинил квартиранта в краже. Но тот упорно отрицал причастность к исчезновению имущества. Злоумышленник схватил швабру и начал избивать дачника, нанося удары по голове и по различным частям тела. От множественных повреждений мужчина потерял сознание. Товарищам, которые через некоторое время пришли на «хату» продолжать «праздник», злоумышленник объяснил, что так он наказал вора. Когда гости разошлись, он замыл следы крови возле пострадавшего, помылся, надел чистую одежду и лег спать.

Труп 44-летнего мужчины обнаружил сосед и сразу сообщил в милицию о страшной находке. Сотрудники милиции задержали убийцу в соседней комнате дома. Он спокойно спал в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Задержанного обвиняют в нанесении умышленных телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Ведется следствие.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 27.02.09

27 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / В Харькове апелляционный суд отказал в закрытии уголовного дела по факту сноса камня ОУН-УПА (ФОТО). / Журналисты застукали пророссийских политиков Крыма во время отдыха на «Диком Западе». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках