российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский вкладчик приковал себя к перилам банковского офиса

Севастополец Владимир Пекарев, которому отказали в выдаче депозитного вклада в «Укрпромбанке», приковал себя цепью к перилам в холле этого финансового учреждения, а ключ от замка проглотил, передает телеканал НТС.

В ноябре прошлого года он доверил банку 20 тысяч долларов. Срок вклада истек 23 февраля, Пекарев заранее предупредил об этом банк, однако в назначенный день с трудом смог получить только проценты.

«Я на данный момент не имею работы. Возраст мой 55 лет не позволяет устроиться. Эти деньги были на жилье. Какая мне разница, где умирать, здесь или на скамейке в парке. Я нахожусь там, где моя собственность», – сказал Пекарев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.02.09

Ялтинский горно-лесной заповедник оставили без денег. / В Севастополе гастарбайтер забил дачника шваброй до смерти. / 27 февраля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках