российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поспорят, нужен ли Украине президент

Политики и политологи начинают активную подготовку к президентским выборам на Украине. Как передает корреспондент «Нового Региона», в субботу, 28 февраля, в Симферополе откроется дискуссионный клуб с участием экспертов и представителей политических партий. Основная тема для обсуждения: какой необходим Украине глава государства, и вообще нужен ли стране институт президентства.

Предварительно свое участие в дискуссионном клубе подтвердили главный редактор еженедельника «Комментарии» Вадим Денисенко, политологи Виктор Небоженко, Александр Форманчук, Андрей Никифоров и Сергей Киселев, а также генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин.

Вместе с тем предполагается участие депутатов Верховного Совета Крыма, представителей Партии Регионов, Блока Юлии Тимошенко, «Союза», «Русского блока» и других политических сил.

В субботу, 28 января, дискуссионный клуб начнет работу в 13:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (ул. Пушкина 20).

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 27.02.09

Севастопольский вкладчик приковал себя к перилам банковского офиса. / Ялтинский горно-лесной заповедник оставили без денег. / В Севастополе гастарбайтер забил дачника шваброй до смерти. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках