российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство «Артека» предупреждает: путевки еще не поступали в продажу

Руководство Международного детского центра «Артек» предупреждает о возможной продаже фальшивых путевок. Предложения на туристическом рынке на 2009 год не имеют юридических оснований.

Как сообщает пресс-служба МДЦ «Артек», на сегодняшний день детская здравница только формирует лоты путевок, предназначенных для коммерческой продажи в 2009 году. Руководство МДЦ ведет только предварительные переговоры с туроператорами.

«Появляющиеся на рынке предложения туристических операторов из России и Украины о продаже путевок в МДЦ «Артек» на смены 2009 года не имеют юридических оснований», – предупреждает пресс-служба.

О начале продажи коммерческих путевок на этот год будет сообщено дополнительно на сайте МДЦ «Артек».

Продажа фальшивых путевок излюбленное занятие жуликов в летний период. Самая скандальная история, была связана с фальшивыми путевками в «Артек». Как сообщает сайт «Артековец» в 1996 году московские жулики умудрились продать несколько тысяч фальшивых путевок, по цене от $300 до $400.

В этом году первая смена в «Артеке» открылась 27 февраля.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 13.03.09

В Севастополе патруль спас насильника от разъяренных преследователей. / На Украине ждут, что подешевевшая гривна привлечет европейских туристов. / Читатели «НР»: русская женщина – это «баба» и «страдалица». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках