российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко назвал крымского лидера Партии регионов «ответственным за цирк» и посоветовал ему исповедаться

Лидеру крымских «регионалов» Василию Киселеву нужно прекратить исключать из исполкома республиканской организации Партии регионов депутатов Верховного Совета Крыма и перестать выставлять партию на посмешище. Об этом заявил председатель Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко.

«За тот цирк, что происходит в Партии регионов, может ответить только руководитель партийной организации. Если председатель правительства случайный человек, то Киселев вообще посторонний человек в этой партии», – считает Гриценко.

По его мнению, Киселеву нужно «исповедаться» в шести районных партийных организациях, которые выразили ему недоверие.

«Ни Иоффе (член президиума Верховного Совета, – ред.), ни Плакида (крымский премьер, – ред.) не являются посторонними людьми в партии, более того это те люди, которые составляют фундамент под партийной организацией Партии регионов в Крыму», – заявил Гриценко.

Кроме того спикер подчеркнул, что не стремится возглавить Крымскую республиканскую партийную организацию Партии регионов.

«Я не претендую на роль руководителя партийной организации. Мне достаточно работы в Верховном Совете Крыма, поэтому если будет принято какое-то решение кадровое, оно будет приниматься исключительно на партийной конференции ПР, и кому где работать, кому в Киеве, кому в Симферополе, в таких должностях как и Киселев, решает политсовет ПР и лидер партии Янукович», – заявил Гриценко.

«Я являюсь дисциплинированным членом партии, и какое будет принято решение партийной организации вышестоящего уровня, те решения партии я буду выполнять», – добавил он.

Напомним, ранее руководители нескольких районных организаций Партии регионов заявили, что их крымский лидер Василий Киселев не справляется со своими обязанностями. Достойной заменой Киселева на должности главы республиканской организации ПР крымские «регионалы» назвали спикера Верховного Совета Крыма Гриценко.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 13.03.09

В Керчи совершено ограбление ювелирного магазина (ФОТО). / Крымский спикер пообещал, что не весь клан «регионалов» Акимовых будет править в Раздольненском районе. / Руководство «Артека» предупреждает: путевки еще не поступали в продажу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках