российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура возбудила уголовное дело за нападение на милиционеров в Симферополе

Прокуратура Центрального района Симферополя возбудила уголовное дело по факту избиения работников милиции. Один из нападавших до сих пор находится в розыске.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Крыма, действия обвиняемых квалифицируются как умышленное причинение работникам правоохранительных органов телесных повреждений в связи с выполнением ими служебных обязанностей. Шестеро нападавших уже дают показания, один подозреваемый в розыске.

Напомним, что вечером 10 марта в Симферополе было совершено нападение на сотрудников милиции. У одного из правоохранителей хулиганы отобрали табельное оружие.

По информации отдела общественных связей милиции Крыма, пострадавшие – два оперативных сотрудника уголовного розыска Центрального райотдела. В гражданской форме они отрабатывали оперативную информацию в районе Ак-Мечеть. Оперативники сделали замечание компании из 8 человек, которые «не так себя вели». В результате оба сотрудника милиции были госпитализированы.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 13.03.09

«Русский блок» поддержит призыв крымского парламента к отставке Ющенко. Но с одним условием. / В Симферополе поймали преступника и заложницу, которых не нашел «Беркут». / Министр обороны Украины: будем дружить с Россией, сцепив зубы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках