российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные четверо крымчан пытались свести счеты с жизнью. Двоих спасти не удалось

В Крыму отмечается всплеск суицидов среди мужчин. Только за два дня 14-15 марта четверо крымчан пытались различными способами покончить жизнь самоубийством.

Как сообщает главное управление МЧС Украины в Крыму, в субботу 14 марта около 21 часов в Саках обнаружили труп 51-летнего местного жителя. Мужчина повесился.

Днем 15 марта аналогичный случай произошел в селе Брянское Бахчисарайского района. Повесившись в собственном доме, погиб 41-летний мужчина.

Еще две попытки суицида зарегистрировали на выходных в Ялте и Феодосии.

15 марта в поселке Никита 22-летний парень облил себя бензином и открутил вентиль газового баллона. В помещении произошел взрыв накопленного газа. Пострадавший с ожогами 80% тела отправлен в реанимационное отделение Ливадийской больницы.

Днем ранее в Феодосии 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения попал в реанимацию городской больницы № 1 с диагнозом неполное повешение. Состояние пострадавшего тяжелое.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.03.09

СБУ отказалась возбуждать уголовное дело по передаче морского шельфа Румынии. / В постели с Обамой. В Америке выходят мемуары гомосексуалиста о его интимных отношениях с американским президентом. / В Северной Корее революция. Пока – гастрономическая. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках