российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается сильный шторм

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. 19 и 20 марта на полуострове ожидается сильный юго-западный ветер.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в четверг и пятницу пройдет сильный дождь со снегом, местами налипание мокрого снега. Скорость юго-западного ветра 19 марта достигнет 15-20 м/с, а 20 марта – 25-30 м/с.

Крымский главк МЧС разослал информацию о штормовом предупреждении главам местных администраций, руководителям аварийных и коммунальных служб региона, которым, в соответствии с их компетенцией, предложено обеспечить готовность и своевременное привлечение техники для поддержания в надлежащем состоянии дорог. Ввиду ухудшения метеоусловий, МЧС советует гражданам и гостям полуострова воздержаться от походов в горы и выходов в море, водителям транспортных средств по возможности воздерживаться от поездок, особенно на дальние расстояния и по незнакомым дорогам. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону 101.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 19.03.09

Горсовет Севастополя: история с Караньским плато еще не закончена. / Саратов: Куницын хочет выложить плиткой весь парк Победы в Севастополе. / Финансирование программы разработки российского истребителя пятого поколения урезается на миллиард рублей. ГЛОНАСС не повезло еще больше (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках