российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После «братания яйцами» с Януковичем симферопольский мэр надеется на немедленное восстановление в Партии регионов

После публичного «омовения яйцами» симферопольский мэр Геннадий Бабенко заявил, что надеется на немедленное восстановление в Партии регионов, поскольку он ничем не запятнал честь партийного мундира. Об этом он сообщил сегодня журналистам после окончания сессии горсовета крымской столицы.

По словам Бабенко, он не сильно огорчен поступком депутата Натальи Лантух, и уверен, что партия оценит его героизм.

«То, что мне немножко сделали маску, ничего страшного», – заявил Бабенко.

На вопрос, когда же его восстановят в рядах Партии регионов, Бабенко уверенно ответил, что это произойдет уже сегодня.

«А меня сегодня восстановят. Я знаю, что таких как я восстановят. Потому что никаких действий, позорящих Партию регионов, я не делал, и об этом знают все, начиная от лидера партии, заканчивая рядовым партийцем», – заявил Бабенко.

По его утверждению, часть «регионалов» получила финансовое вознаграждение за раскол партии изнутри.

«Просто в партии есть группа лиц, которые проникли в эту партию, на мой взгляд, с определенной целью. Собрана группа, которая за финансовый ресурс изнутри разваливала Партию регионов», – заявил Бабенко, пообещав «разобраться и с депутатским корпусом» и с «партийными якобы местными руководителями».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.03.09

Крымские гаишники помогли газовым ворам скрыться. / Куницын обещает на теледебатах с Саратовым назвать имя «регионала», которому достался Золотой пляж в Балаклаве. / Крымский БЮТ приветствует увеличение срока полномочий парламента автономии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках