российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горные перевалы Крыма завалило снегом. На Ай-Петри лавиноопасно

Сильный снегопад парализовал движение на Грушевском перевале в Восточном Крыму. Снежные заносы расчищали всю ночь.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, за час толщина снежного покрова на дороге достигла 8 см. На расчистку магистрали были направлены 11 единиц специальной техники, работали сотрудники Судакского МЧС и ДЭУ. Всего в расчистке дороги принимали участие 20 человек.

Активные работы продолжались до утра пятницы, пока не прекратился снегопад. «Обошлось без серьезных инцидентов и заторов, – сообщает МЧС. – Лишь несколько раз на подъеме разворачивало большегрузные автомобили, но тут же на помощь приходила спецтехника».

По прогнозу синоптиков сегодня в Крыму ожидается сильный дождь, снег, налипание мокрого снега, усиление юго-западного ветра до 25-30 м/с. 20 и 21 марта в районе Ай-Петринской яйлы есть угроза схода снежной лавины.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 20.03.09

Турецкая разведка намерена всерьез «взяться» за Россию. / Главный коммунист Севастополя: я 20 лет в горсовете и никогда не видел такого беспредела с землей. / После продвижения экс-директора «Озерки» в министры лидер крымских витренковцев сам сложил полномочия секретаря рескома ПСПУ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках