российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После ограбления ювелирного магазина Керчь усилили «Тиграми»

В Керчь после дерзкого ограбления ювелирного магазина направлено спецподразделение Внутренних войск «Тигр». В управлении милиции города прибытие «тигров» объясняют весенним потеплением.

Как сообщает Городской портал Керчи, с 17 марта наряды патрульной службы усилены солдатами спецподразделения Внутренних войск «Тигр». По информации замначальника Керченского УВД Эмиля Алиева, за один день бойцы «Тигра» задержали 17 нарушителей общественного порядка на городских улицах.

Причины усиленной охраны общественного порядка в Керчи Алиев объяснил весенним потеплением.

«Потеплело, большее количество людей находится на улице. Наша задача – предупреждение преступности», – отметил Алиев.

Напомним, что 13 марта в Керчи было совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина. Всего за 40 секунд двое грабителей в масках вынесли инкассаторские сумки с товаром и денежными средствами и скрылись на автомобиле «Жигули». Позже машину, которая числилась в угоне в Феодосии, нашли на городском кладбище. Автомобиль был полностью уничтожен огнем.

На месте преступления налетчики не оставили никаких следов – оба были в перчатках. Правоохранители уверены, что это ограбление преступники готовили не один месяц. Пока у следствия нет подозреваемых в совершении преступления.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 20.03.09

Большинство российских женщин хотели бы стать содержанками. / Севастопольского раскольника Савенкова восстановили в Партии Регионов. / В Крыму прикрыли порноцех. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках