российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченское ГАИ подозревают в продаже левых талонов техосмотра

Керченское управление ГАИ подозревают в изготовлении и распространении фальшивых талонов техосмотра. В домах сотрудников автоинспекции проводятся обыски, опечатаны кабинеты руководства управления.

Как сообщил «Новому Региону» источник в правоохранительных органах, сотрудников ГАИ Керчи подозревают в изготовлении фальшивых справок (о переоборудовании, о регистрации, снятии с учета и т.д.) и талонов ТО.

«В причастности подозревается все руководство ГАИ Керчи. Ведется проверка, по результатам которой уже будет приниматься решение – делать официальное заявление или нет», – сообщил источник.

Заместитель прокурора Керчи Андрей Сепин подтвердил «Новому Региону» факт проверки.

«Нам известно, что проводят проверку. Расследуют дело, изымают, обыскивают», – сообщил Сепин.

Зампрокурора Керчи уточнил, что дело находится на контроле прокуратуры Крыма.

В этом году в Крыму сотрудники ГАИ задержали 46 автомобилей с поддельными талонами техосмотра. Все они воспользовались услугами так называемых «решал», которые за соответствующее вознаграждение оформляют талоны техосмотра за считанные часы.

Керчь, Анна Ахметова, Анна Волкова

Керчь. Другие новости 20.03.09

Лидер Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» госпитализирован. / Тейлор: США не признают Украину в качестве зоны влияния России. / После ограбления ювелирного магазина Керчь усилили «Тиграми». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках