российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму 60% автоперевозок осуществляется нелегально

В Крыму 60% автоперевозок осуществляется без разрешающих документов. По данным налоговой милиции автономии, больше всего нелегалов выявлено в Ялте, Алуште и Евпатории.

Как сообщила пресс-служба налоговой администрации Крыма, с начала года проведено 36 проверок законности предоставления услуг по перевозке пассажиров и грузов. По результатам проведенных проверок составлен 31 административный протокол по статье «Нарушение порядка подачи декларации о доходах и ведения учёта доходов и затрат».

Наибольшее число протоколов составлено по проверкам перевозчиков в Ялте – 8, Алуште – 6 и Евпатории – 5. В 22 случаях выявлено осуществление деятельности по перевозкам пассажиров без патентов, лицензий и свидетельства о государственной регистрации как предпринимателя.

У нарушителей изъято товарно-материальных ценностей (автотранспорт) на сумму 585,5 тысяч гривен. Решением суда 6 нарушителей привлечены к административной ответственности и оштрафованы на 2380 гривен.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 01.04.09

«Консоль» ведет незаконное строительство в Севастополе. / Ночью в горах Крыма искали пропавшего 12-летнего туриста. / Верховная Рада перенесла выборы президента Украины на октябрь 2009 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках