российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коновалюк: При новой власти долги по зарплате выросли вдвое

Из-за непродуманных действий власти, с начала года подскочили не только цены на продукты, но и долги по зарплате. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, член фракции «Регионы Украины» Валерий Коновалюк.

«По данным Госкомстата, вдвое с начала года увеличился государственный долг по выплатам зарплаты», — сообщил нардеп.

«В целом по Украине люди недополучили более, чем миллиард гривен заработанных денег. Львиная часть долга (70% общей суммы) приходится на промышленность и сельское хозяйство», — добавил он, передает ЛИГАБизнесИнформ.

Депутат обращает внимание, что «в этих условиях власть не делает ничего, чтобы улучшить ситуацию. Наоборот, мы понимаем, что государственная политика, отраженная в бюджете на 2005 год, изменениях таможенных тарифов и других нововведениях, приведет к дальнейшему разбалансированию экономики».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.04.05

На трассе Саки-Симферополь в перевернувшемся автомобиле погиб пассажир. / У Колесникова ухудшилось здоровье. / 13 апреля ожидаются следующие события. 13.04.2005, среда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках