российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посланники Березовского передали Пискуну компромат на Кучму

Прибывшие на Украину как свидетели по «делу Гонгадзе» Александр Гольдфарб и Юрий Фельштинский передали сотрудникам Генеральной прокуратуры вещественные доказательства, имеющие отношение к делу.

Об этом сообщил Гольдфарб по телефону из здания генпрокуратуры. В генпрокуратуре также подтвердили эту информацию.

«Мы передаем материалы, которые включают звукозаписывающие устройства, аппаратуру, опечатанный американскими криминалистическими экспертами носители с цифровыми файлами, а также некую сопутствующую документацию, рассказывающую об истории наших взаимоотношений с Мельниченко (бывший охранник Леонида Кучмы)», - сказал Гольдфарб, передает «Обком».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.04.05

Член меджлиса напомнил, что татары знают, как нажимать на курок автомата. / Угрозы взрыва плотины Киевской ГЭС нет. / Лубченко: Новая власть цинично «строит» журналистов под следующие выборы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках