российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане идут за зарплатой в прокуратуру

В этом году почти 22 миллиона гривен выплачено крымчанам работодателями после прокурорских проверок. Это на 10 миллионов больше показателей первого квартала предыдущего года.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Крыма, в ходе проверок выплачено 21,5 миллиона гривен. Еще 450 тысяч пришлось возвращать через суд.

По фактам безосновательной невыплаты зарплаты возбуждено 15 уголовных дел, 13 из которых уже направлены в суд. Всего к ответственности привлечено 163 должностных лица.

Прокуратура напоминает, что по итогам расширенной коллегии премьер-министру Крыма Виктору Плакиде было направлено представление с требованием привлечь к ответственности четверых заместителей министров, которые отвечают за выплату зарплат в профильных отраслях.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 10.04.09

Коммерсанты решили не возмещать потерю 19 га пашни под Симферополем. / Киевские СМИ объяснили, почему Украина не дала миру лауреатов Нобелевской премии. / Украинская газета сравнила «Тараса Бульбу» со сталинской пропагандой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках