российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные крымчане прибавили работы медикам

В выходные в Крыму в результате суицида и несчастного случая погибли двое местных жителей. Еще одна женщина после попытки совершить самоубийство впала в кому. Также на больничной койке с ожогами тела оказался 2-летний малыш.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, в субботу 11 апреля в селе Луговое Ленинского района 57-летняя женщина покончила с жизнью путем повешения. В этот же день в поселке Приморское совершить суицид пыталась 33-летняя женщина. От отравления таблетками «Нитроглицерин» пострадавшая впала в кому I степени. Женщина госпитализирована.

Два несчастных случая произошло в этот же день в Феодосии. Утром 33-летний местный житель при ловле рыбы с друзьями в районе бухты Широкой сорвался со скалы высотой около 8 метров. В результате падения парень получил смертельную травму. Также пострадал мужчина, который пытался оказать помощь погибшему. С диагнозом ушиб затылочной области головы, сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника он был доставлен в хирургическое отделение Ленинской районной больницы.

На больничной койке 11 апреля оказался 2-летний малыш. Ребенок, перевернув на себя таз с кипятком, получил ожоги 30% тела. Пострадавший доставлен в хирургическое отделение Ленинской больницы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 13.04.09

В Севастополе прошел пикет в поддержку Севморзавода (ФОТО). / Украина готовится к «Великому русскому слову». / 13 апреля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках