российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе директор предприятия требовала выкуп за трудовую книжку

Директор одного из предприятий Симферополя потребовала у работника выкуп за трудовую книжку. Как оказалось, в документе не было никаких отметок о трудоустройстве.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, восемь месяцев сотрудник одного из столичных предприятий получал зарплату в конверте. Но о нелегальных заработках узнал лишь после увольнения, получив незаполненную трудовую книжку.

Директор предприятия не только не захотела оформлять трудовые отношения с сотрудником, но и предложила ему выкупить у нее трудовую книжку за 2,3 тысячи гривен.

Прокуратурой Центрального района Симферополя возбуждено уголовное дело. Начальницу обвиняют в грубом нарушении законодательства о труде и получении взятки.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 16.04.09

Севастополь завален несанкционированными свалками. На их ликвидацию Куницын хочет мобилизовать «целую армию». / В районе Севастопольского водохранилища выявлено загрязнение грунтовых вод. / Виктор Суворов-Резун жалуется, что его не пускают на Украину. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках