российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали бригаду турецких гастарбайтеров

В Бахчисарайском районе Крыма правоохранители задержали шестерых граждан Турции, которые работали без регистрации в центре занятости. Работодателю грозит штраф до 12 тысяч гривен.

По сообщению ЦОС крымского главка МВД, на полуостров турки прибыли 13 апреля, имея все необходимые документы на въезд. В тот же день начали работать на дробильной установке по изготовлению щебня неподалеку от села Скалистое Бахчисарайского района. Через два дня их задержали сотрудники паспортной службы милицейского главка совместно с сотрудниками управления оперативной службы и УБПСТЛ.

Самому молодому нарушителю – 26 лет, самому старшему – 39. По данному факту материалы направлены в суд. После решения суда в соответствии с законом о статусе иностранных граждан неофициальные труженики будут выдворены за пределы Украины

Отметим, что по данным пограничной службы, в Крым с целью нелегального заработка в основном приезжают граждане Узбекистана, Молдовы, Казахстана и Азербайджана.

Бахчисарай, Анна Мариху

Бахчисарай. Другие новости 16.04.09

Мэр Симферополя до сих пор не знает, почему его подчиненный открыл стрельбу на рынке (ВИДЕО). / Крымские власти решили продать кусочек чеховского берега в Гурзуфе. / Сессия Симферопольского горсовета перенесена на неделю из-за отсутствия кворума. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках