российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских дорогах за сутки погибли три пешехода

За минувшие сутки на крымских дорогах под колесами автомобилей погибли три пешехода. Личность двух погибших устанавливается.

По сообщению пресс-службы ГАИ Крыма, в ночь на среду в Феодосии водитель автомобиля «Мазда 626» сбил на перекрестке 18-летнюю девушку, после чего скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончалась на месте, а водитель установлен и задержан.

На объездной Симферополя водитель автомобиля «ГАЗ-3307» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть. Полученные травмы оказались смертельными. Личность погибшего мужчины устанавливается.

Еще один не установленный пешеход погиб на объездной дороге недалеко от села Давыдовка. Сначала он угодил под колеса «Фольксвагена», а затем был сбит проезжающим следом автомобилем «ВАЗ-21124». Личность погибшего пешехода устанавливается.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 23.04.09

С начала года в Крыму наказали 400 губителей природы. / В Севастополе продолжается скандал вокруг банкротства старейшего завода. / УПЦ МП открыто присягнула на верность украинизаторам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках