российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке нашли труп симферопольца с пятью десятками колото-резаных ран

В Алупке нашли труп 54-летнего симферопольца, на теле которого правоохранители насчитали не менее 50-ти колото-резаных ран. Труп пролежал в квартире почти две недели, досаждая соседям специфическим запахом.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-офицер ялтинской милиции Ирина Каденко, жители дома написали коллективное обращение в милицию по поводу стойкого трупного запаха в подъезде. В одной из квартир правоохранители обнаружили труп симферопольца 1955 года рождения с явными признаками насильственной смерти.

«Мужчина проживал в этой квартире, хотя был зарегистрирован в Симферополе», – уточнила Каденко.

Следствие установило, что смертельные раны хозяин квартиры получил ночь на 4 апреля. По предварительным данным, с мужчиной сожительствовали две молодые девушки.

«Они жили втроем. Поэтому следствие не исключает версию убийства на почве ревности», – сообщила Каденко.

В интересах следствия другие подробности происшествия не сообщаются.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 23.04.09

Лидер «Русской общины Севастополя» дала показания СБУ (Исправлено). / На крымских дорогах за сутки погибли три пешехода. / С начала года в Крыму наказали 400 губителей природы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках