российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта откроет курортный сезон Таврическим балом

Первый в истории Ялты Таврический бал откроет курортный сезон-2009. 3 мая в театре имени А. П. Чехова при помощи ведущего танцмейстера Григория Чапкиса в вечерних нарядах и смокингах будут вальсировать политики, артисты и спортсмены.

Как пишет «Летняя столица», организатором первого Таврического бала выступила директор выставочного центра «Фэшин-плюс» Ирина Кебадзе. На праздник приглашены многие украинские знаменитости, а также известные ялтинцы и крымчане.

«К сожалению, сейчас многие погрузились в кризис, а ведь он существует еще и у нас в головах, – считает Кебадзе. – Когда мы отбросим упаднические мысли, то получим шанс проявить себя в новых отличных возможностях – будь то работа или семья, дружеские или производственные отношения. Праздники, подобные нашему, помогают перестроиться, не утонуть в море проблем, получить новый импульс к преодолению. Наш бал – это создание отличного настроения, новые знакомства, которые, возможно станут толчком к решению проблем. Ведь кризисы приходят и уходят, а жизнь продолжается».

Таврический бал – новое для Ялты мероприятие. В рамках бала пройдет благотворительный аукцион, а собранные средства будут направлены на помощь молодым творческим коллективам, юным дизайнерам, талантливой молодежи.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 23.04.09

Секретариат Ющенко: парламент Крыма не имеет права запрещать учения НАТО. / Ялта подгоняет проект Устава громады под президентские выборы. / Поселок Береговое под Феодосией втрое расширил свои границы для заманивания инвесторов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках