российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Первомай водку и пиво в Симферополе будут продавать из-под полы

На Первомайскую демонстрацию центр Симферополя сделают зоной, свободной от алкоголя. Мэрия посчитала, что продажа любых напитков в стеклянной таре в центре должна быть запрещена.

В исполкоме считают, что ограничение на продажу алкоголя позволит провести первомайскую демонстрацию без нарушений общественного порядка. Политические партии и общественные организации подали заявки на участие порядка 15 тысяч человек. На сегодняшний день о своем участии в первомайской демонстрации заявили СДПУ(О), «Союз», СПУ, КПУ, БЮТ, Блок Литвина, Единый центр, Федерация независимых профсоюзов Крыма, Независимый профсоюз «Трудящиеся», КРО «Всеукраинский профсоюз», общественные организации «Дети войны» и «Гражданский актив Крыма». С учетом горожан, желающих понаблюдать за демонстрацией, в центре соберется 20-25 тысяч человек.

В связи с проведением демонстрации с 9:30 до 12:00 ГАИ перекроет движение на проспекте Кирова от Центрального рынка до площади Куйбышева, на улицах Севастопольской, Самокиша и Чехова.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 29.04.09

Крымские пограничники перешли на особый режим из-за свиного гриппа. / Методы родительского воспитания стали предметом разбирательства прокуратуры Симферополя. / 29 апреля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках