российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Забастовка «Крымтроллейбуса» прекращена. Директор предприятия уволен

Сегодня забастовка работников «Крымтроллейбуса», которая могла продлиться, как минимум до 12 мая, завершилась. Глава Совета министров АРК Виктор Плакида выполнил одно из требований трудового коллектива, отправив в отставку гендиректора предприятия Геннадия Смирнова.

Работники «Крымтроллейбуса», трябуя отставки руководителя, опасались, что их предприятие перестанет существовать. В трудовом коллективе упорно ходят слухи, что нынешний гендиректор Геннадий Смирнов добивается именной этой цели, поскольку ранее он уже развалил автобусный парк.

Сам Геннадий Смирнов отвергал эти обвинения и заявлял, что у него уже готов план вывода предприятия из кризиса. «Именно моя компетентность привела к тому, что люди сейчас начинают бунтовать. Потому что я подошел к тем денежным потокам», – цитирует его служба новостей «Волна» Черноморской ТРК.

Движение троллейбусов в Крыму восстановлено.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 08.05.09

Лидер партии «Родина» Игорь Марков: последние 5 лет Украина движется к фашизму. / В Севастополе продолжают отстреливать бездомных животных. / Севастополь может утратить мыс Айя – его готовят под застройку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках