российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший главный витренковец Крыма пожаловался на предательство

Непрерывные скандалы среди крымских «левых» остаются в центре внимания местной прессы. Депутат Верховного Совета Крыма Валерий Иванов продолжает обвинять во всех смертных грехах, корыстолюбии и предательстве в том числе, своего бывшего кумира – лидера ПСПУ Наталью Витренко, лишившей его партбилета.

«В последнюю президентскую компанию время она, – жалуется на Наталью Михайловну в интервью еженедельнику «События» Иванов, – приезжала в Крым на гнилых «Жигулях», а в прошлом году ездила по полуострову на мерседесе AMG».

«Я же, – скромно отмечает владелец 6 авто, – всегда лишь был секретарем рескома партии, и моей задачей была партийная работа, которую мы делали достойно. То, что сделала Витренко, достаточно нелогично. Мы свято верили в то, что нас никогда не предадут... И до сегодняшнего дня хотим верить, что этого не произошло. Но что-то произошло. То, что сделала Витренко в отношении нашей команды, для меня это с моральной точки зрения очень сильный удар. Никто меня так не предавал».

По словам Иванова, до выборов 2006 года он входил в тройку самых крупных рекламщиков Симферополя.

«Сегодня все знают: у меня нет ни одного бигборда, ни одного офиса, нет ничего. Тот офис, который я купил в 2003 году, сегодня используется для нужд партии. Мало того, сейчас я живу на 10 этаже дома с протекающей крышей, причем не консолевского! В чем же мое преступление? Если я обслуживаю интересы Гриценко, то где полученные мной за эти блага?! Где они?», – горюет у «разбитого корыта» опальный вождь крымских витренковцев.

«Еще есть шанс сохранить то, что мы делали, поскольку все мосты между нами и центральным руководством партии пока не сожжены», – надеется он.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.05.09

День Победы в Симферополе: участие в празднике приняли десятки тысяч крымчан (ФОТО). / Марков: Россия не планирует выводить флот из Севастополя после 2017 года. / «Жовтоблакитний» День Победы в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках