российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ранним утром микроавтобус с пятью пассажирами врезался в дерево (ФОТО)

На Феодосийской трассе микроавтобус «Мерседес Вито» с пятью пассажирами врезался в дерево. ДТП произошло сегодня в 5 утра.

По информации пресс-службы ГАИ Крыма, иномарка двигалась со стороны Симферополя в направлении Феодосии. На 5 км трассы 31-летний водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего выехал вправо за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Кроме водителя в автомобиле находились еще пятеро: 31-летний и 35-летний жители Луганской области, 37-летний и 25-летний жители Алушты и 28-летний житель Белогорского района. Водителю, жителю Симферопольского района, и его пассажирам была оказана медицинская помощь. Причины аварии устанавливает следствие.

Фото пресс-службы ГАИ Крыма

Автомобиль вылетел на обочину и врезался в дерево

Все пассажиры микроавтобуса остались живы

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 12.05.09

Литвин: Запущен счетчик по роспуску Верховной Рады. / Андрей Сенченко: У Виктора Ющенко началась агония: его эра для Украины заканчивается. / «Регионалы» заблокировали трибуну Верховной Рады и принесли Луценко опохмелиться (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках