российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На майские праздники в Ялте дебоширили нетрезвые отдыхающие

В Ялте на майские праздники жители и гости курорта забыли о правилах поведения в общественных местах. Нетрезвый житель Джанкойского района устроил скандал в одном из дегустационных залов, а трое пьяных юношей обматерили продавщицу в магазине и облили ее спиртным.

По информации пресс – службы Ялтинского горуправления милиции, 8 мая от сотрудников одного из дегустационных залов Ялты поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений устроил скандал, угрожал и пугал посетителей, размахивая цепью. На месте происшествия был задержан 48-летний житель Джанкойского района, у которого была изъята цепь, состоящая из двух частей длинной 25 см каждая, соединенных между собой кожаным ремнем. На концах цепей были закреплены лезвия от двух ножей. При осмотре милиционеры обнаружили у дебошира вещество растительного происхождения, расфасованное в полиэтиленовые пакеты. Хулигана доставили в милицию.

9 мая жительница Запорожской области сообщила, что в помещении одного из магазинов Ялты, неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал и драку. 31-летнего ялтинца пришлось задержать и доставить в милицию.

В этот же день продавец еще одного магазина пожаловалась на хулиганов. Трое неизвестных, находясь в нетрезвом состоянии, стали громко и нецензурно выражаться в ее адрес, после чего облили ее спиртным, устроили скандал, разбили бутылку вина. Все трое – 16-летний ялтинец и два киевлянина 20-ти и 22-х лет оказались в милиции.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 12.05.09

Блокирование трибуны Рады продолжается, вечернее заседание сорвано. / Южноосетинская оппозиция: «Президент Кокойты совсем никакойты». / На Украине началась бессрочная акция протеста работников газовых хозяйств страны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках