российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи будут судить подростков за надругательство над государственным флагом

Керченские милиционеры задержали двух подростков за надругательство над государственным флагом Украины. Закон предусматривает за подобные преступления штраф от 15 тысяч гривен или арест сроком до полугода.

По сообщению официального веб-сайта Керченского управления милиции, среди ночи патруль задержал двух подростков, которые волокли государственный флаг Украины и флаг Керчи. Варвары оказались в состоянии алкогольного опьянения.

В отделении милиции, куда доставили нарушителей, они рассказали историю о том, что увидели флаги в кустарниках одного из дворов. Подняли и решили «водрузить» на место. Однако сотрудники ОГСО помешали совершить задуманное благое дело. Правда, почему второй задержанный при появлении милиционеров бросил на тротуар ещё один флаг, пояснить не смогли.

В пользу благих намерений задержанные привели празднование совершеннолетия одного из них. Второму задержанному уже исполнилось 16 лет.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 21.05.09

Дети в севастопольском бомбоубежище погибли, потому что жгли пакеты химзащиты – экспертиза. / Хозяин груза с «вонючего голландца» подал в суд на мэрию Керчи. / Вакарчук приказал не выполнять решение горсовета Севастополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках