российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При новой власти инфляция коснулась даже взяток

Адвокату Андрею Федуру часто жалуются, что после прихода новой власти в Украине «ничего не изменилось, просто стало дороже», сообщает From-ua.

«Если раньше были определенные таксы, то сегодня, когда приезжает комиссия с проверкой в один из регионов (не хочу называть какой, потому, что будет ясно, какая это комиссия), то мне люди говорят: «Это ужас. У них такие запросы, на них нужно столько тратить денег, что мы оплатить это не можем», – рассказал адвокат в интервью ЛИГе.

При этом он добавил, что в Украине теперь берут взятку еще и «за честность».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 19.04.05

19 апреля ожидаются следующие события. 19.04.2005, вторник. / Компания ТНК-ВР приостанавливает реализацию бензина в Украине. / Виктор Алкснис: Если Украина «перекроет воздух» Черноморскому флоту, Россия перекроет ей газ и отберет Крымский полуостров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках