российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники выловили на берегу браконьеров с добычей

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления обнаружили на браконьерской лодке 360 кг живой рыбы. Судно было задержано за нарушение пограничного режима в Ленинском районе.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления пограничников, трое граждан решили порыбачить в Чёрном море, не обременяя себя ни документами, ни разрешениями.

«Улов в этот день удался – 131 штука камбалы-калкана, 10 штук ската и 3 штуки катрана», – уточнили в пресс-службе.

Воспользоваться добычей рыбакам не удалось. На берегу браконьеров уже ждали пограничники. В скором времени на место задержания прибыли и представители Азово-Черноморской экологической инспекции. Были составлены протоколы за нарушение пограничного режима, а также за незаконный вылов морепродуктов. Документы переданы в Керченскую природоохранную прокуратуру для принятия правового решения.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 26.05.09

Пилунский: в Крыму люди ночью стоят в очереди, чтобы устроить детей в украинский класс. / Крымские соратники Луценко потребовали выселить Партию регионов из офиса в центре Симферополя. / УНП призывает СБУ активнее бороться с антиукраинскими организациями в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках