российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баскетболист Волков занялся имиджем Симферопольского футбольного клуба «Таврия»

Олимпийский чемпион Сеула, президент баскетбольного клуба «Киев» Александр Волков стал одним из совладельцев Симферопольского футбольного клуба «Таврия».

И сейчас господин Волков вплотную занят продвижением команды на европейскую арену, а также разработкой соответствующего имиджа футболистов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил пресс-атташе «Таврии» Павел Морозов.

Он также рассказал, что своими обязанностями Волков занимается около месяца в Киеве, где живет и возглавляет к тому же баскетбольный клуб.

По словам самого Волкова, «Таврия» - одна из самых узнаваемых команд Украины.

«С сентября планируется более частое присутствие «Таврии» на центральных телеканалах. Мы постараемся, чтобы симферопольскую команду видели не только в Крыму, но и в Украине и даже Европе. По нашему мнению, «Таврия» - одна из самых узнаваемых команд Украины. Учитывая традиции и сложившийся бренд клуба, «Таврия» в короткий срок должна занять неплохое место», - сказал Волков в одном из последних интервью.

Кроме того, по прогнозам баскетболиста, уже в следующем году у «Таврии» будет стоять задача играть в еврокубках.

Пока же «Таврия» занимает восьмое место в турнирной таблице. Это результат первых 22-х туров Первенства Украины 2005 года.

Надо отметить, что Волков в довольно короткий срок сумел вывести БК «Киев» на европейскую арену. Используя опыт НБА, он создал клуб, который добился заметных результатов в Украине и Европе. В частности, в этом году киевская команда попала в число четырех сильнейших клубов Евролиги ФИБА и имеет неплохие шансы на завоевание «золота» Финала Четырех.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 19.04.05

Витренко: Крым значим для НАТО так же, как он был важен и для Екатерины II. / Смена хозяина. В Крыму может появиться новый премьер, назначенный из Киева. / Севастопольские предприниматели добровольно уничтожают пиратские DVD. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках