российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко уже превращает свою команду в предвыборный штаб

В команде Юлии Тимошенко в последнее время усиливается блок специалистов, профессионально занимающихся избирательными кампаниями, считает аналитик компании «Статский Советник» Максим Полыхаев.

По его словам, «появление в команде премьера, известной жестким селективным отбором, нового советника по вопросам промышленной политики Александра Ковтуненко, свидетельствует о том, что Юлия Владимировна серьезно приступила к проекту «Выборы-2006».

«36-летний Александр Ковтуненко начинал публичную карьеру как организатор массовых мероприятий Народного Руха Украины в 1989-1990 годах. В девяностые он занялся бизнесом и спустя пару лет его компания «KAS» достигла достаточно значительных успехов в поддержке популярных украинских торговых марок. В частности, «Примы», отметил Полыхаев.

По его словам, «в политику Александр Ковтуненко вернулся незаметно, но эффективно. Он стал генеральным разработчиком технологии создания проекта, состоявшего из почти несовместимых политических субъектов, получившего в 2001 году название «Наша Украина».

«Ковтуненко также является и автором политического проекта – «Молодежная партия Украины», лидер которой – нынешний министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко начинал свою карьеру в его фирме «KAS», отметил Полыхаев, сообщает «Новости-Украина».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 19.04.05

Эдуард Россель: до сих пор верю всем, даже вам. / Олег Матвейчев: Крымскому парламенту стоит отклонить просьбу об отставке премьера, чтобы показать самостоятельность. / В Севастополе прошла чистка местного генофонда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках