российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несостоявшийся сельский мэр обвинил крымское руководство в фальсификациях

Депутат Морского сельского совета (Судак) Василий Максин обвинил высших должностных лиц Крыма – спикера парламента автономии Бориса Дейча и премьера Сергея Куницына в «самоуправстве и злоупотреблении служебным положением». Об этом господин Максин сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам депутата, во время последних выборов головы сельского совета Морского, состоявшихся в декабре прошлого года, спикер, премьер и Судакский градоначальник Леонид Шремф открыто проводили агитацию за одного из кандидатов на пост мэра. Об этом депутат обещает пожаловаться президенту Ющенко.

Максин считает, что тем самым были нарушены его права, поскольку он и сам баллотировался на мэрский пост. Более того, он уверен, что победил.

По мнению депутата, победу у него отобрал соперник – Константин Курунин, оспоривший итоги выборов в суде. Кроме того, по словам Максина, его конкурент уже сейчас при поддержке крымского руководства захватил власть в селе, заняв пост секретаря местного совета.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.04.05

Украинский МИД хочет, чтобы Россия вывела Черноморский флот раньше срока. / Тимошенко уже превращает свою команду в предвыборный штаб. / Эдуард Россель: до сих пор верю всем, даже вам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках