российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи пограничники задержали российского уголовника

Крымские пограничники задержали уголовного преступника, который числится в международном розыске. Для въезда на Украину через Керченскую переправу гражданин России предъявил поддельный паспорт.

Как сообщает пресс-служба Азово-Черноморского пограничного управления, подлинность паспорта 38-летнего россиянина вызвала сомнения. Многие детали указывали на то, что документ полностью поддельный, хотя мужчина доказывал обратное.

«Данного гражданина задержали до выяснения личности, был направлен запрос в Российскую Федерацию», – сообщили в пресс-службе.

Выяснилось, что паспорт нарушитель приобрёл в Москве за 600 тысяч рублей с целью покинуть Россию, так как находился в розыске.

Документы по этому делу были переданы в Керченский городской суд, который признал виновным гражданина Российской Федерации в нарушении государственной границы Украины. Решением суда ему назначено наказание в виде штрафа размером 850 гривен. После объявления решения суда, представителями прокуратуры Украины россиянину предъявлено обвинения в уголовных преступлениях. В зале суда он был взят под стражу сотрудниками милиции.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 04.06.09

4 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Путин: поставки газа на Украину могут прекратиться в ближайшие дни. Медведев предупреждает о санкциях против Киева. / Соратник Ющенко: еще одни выборы парламента пойдут Молдове на пользу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках