российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр финансов Крыма подал в отставку вслед за премьером

Министр финансов Крыма Александр Гресс подал в отставку. Об этом он заявил сегодня на пленарном заседании Верховного Совета автономии.

«Начались выборы, и в Минфине не должно быть ссор и грязи», - заявил министр.

«Вы заявили об отставке, но это не значит, что она принята, - ответил чуть позже Грессу кандидат на должность главы правительства автономии Анатолий Матвиенко. – Кадры менять будем, но только, если есть специалисты получше».

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня в отставку ушел и глава правительства Крыма Сергей Куницын.

Сейчас в крымском парламенте объявлен перерыв в ходе которого депутаты пытаются договориться о назначении «тимошенковца» Матвиенко премьером республики.

Симферополь, Наталья Соколова

Симферополь. Другие новости 20.04.05

Назначение «тимошенковца» Матвиенко крымским премьером вновь отложено. / Депутат Госдумы Игорь Баринов: возможно, произойдет выделение «правого» крыла «Единой России» в новую партию. / В Украине арестован глава Тернопольского облсовета. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках