российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе маршрутка сбила троих пешеходов

В Севастополе маршрутка сбила трех женщин на пешеходном переходе. Одна скончалась на месте, двух госпитализировали с различными травмами.

Как сообщает пресс – служба ГАИ Севастополя, водитель автобуса БАЗ в районе остановки «ул. Юмашева» произвел наезд на троих пешеходов-женщин, которые переходили проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу справа налево по ходу движения автобуса.

В результате ДТП две женщины были доставлены в 1-ю городскую больницу с различными травмами, а третий пешеход – 68-ми летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. По данному ДТП ведется следствие.

Севастополь, Анна Ахметова

Севастополь. Другие новости 12.06.09

Севастопольский депутат: преемником Черномырдина должен стать новый князь Горчаков. / В крымской налоговой появился новый ответственный за коррупцию. / Украинские СМИ: День России празднуется в условиях новой угрозы сепаратизма в РФ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках