российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи задержали руководителей налоговой инспекции

В Керчи сотрудники ОБЭП задержали начальника налоговой инспекции города и его первого заместителя. Официальной информации о причинах задержания пока нет.

Как сообщает «Центр журналистских расследований» со ссылкой на источник, руководителей налоговой инспекции задержали 11 июня при получении взятки. В пресс-службе налоговой администрации Крыма информацию о задержании подтвердили, но не уточнили обстоятельств. «Да, их (начальника и его первого зама, – ред.) задержали сотрудники керченского ОБЭП, – сообщили в пресс-службе. – И еще неизвестно, взятка это была или просто начальника налоговой инспекции подставили. Мы дадим официальный комментарий в понедельник-вторник».

Отметим, что в марте этого года было обезглавлено управление ГАИ Керчи. В домах сотрудников автоинспекции проводились обыски, кабинеты руководства управления были опечатаны. По сведениям источника «Нового Региона», гаишников подозревали в изготовлении и распространении фальшивых справок (о переоборудовании, о регистрации, снятии с учета и т.д.) и талонов ТО.

«В причастности подозревается все руководство ГАИ Керчи. Ведется проверка, по результатам которой уже будет приниматься решение – делать официальное заявление или нет», – сообщил источник.

Заместитель прокурора Керчи Андрей Сепин подтвердил «Новому Региону» факт проверки и уточнил, что дело находится на контроле прокуратуры Крыма. Однако до сих пор официальной информации о результатах проверки не сообщалось.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 12.06.09

Из Крыма пытались контрабандой вывезти в Россию страусят. / Немецкие туристы в шоке от уровня сервиса в Севастополе и Крыму. / Крым продолжает терять организованных курортников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках