российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко стал крымским премьером

Верховный Совет Крыма поименным голосованием избрал нового председателя Совета министров автономии. Им стал народный депутат Украины, член фракции БЮТ Анатолий Матвиенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за это назначение проголосовал 61 депутат, 4 парламентария были против, 19 не голосовали. Всего в зале присутствовало 84 депутата из 100.

Сейчас в парламенте объявлен перерыв до четверга. Завтра Матвиенко представит на рассмотрение Верховного Совета кандидатов в члены нового состава Совмина республики.

Симферополь, Наталья Соколова

Симферополь. Другие новости 20.04.05

Украинские националисты требуют «пересмотреть миф о Великой Отечественной войне». / Немцов наехал на Тимошенко, защищая российских нефтетрейдеров. / В Севастополь планируют вселить из Узбекистана еще 2,5 тысячи крымских татар. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках