российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава одного из поссоветов Крыма присвоил 150 тысяч бюджетных гривен

В Судакском регионе Крыма председатель одного из сельских советов присвоил 150 тысяч гривен. Бюджетные средства мэр перевел на счета коммерческих фирм.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, махинации с бюджетными средствами выявили сотрудники республиканского главка СБУ. Сельский голова самостоятельно внес изменения в расходную часть бюджета на 2005 год, увеличив ее на 150 тысяч гривен. В последствии деньги перекочевали на счета частных предприятий.

Прокуратурой Крыма по факту использования бюджетных средств в крупных размерах не по целевому назначению возбуждено уголовное дело. Выяснять все обстоятельства должностного преступления будет крымский главк СБУ.

Судак, Анна Мариху

Судак. Другие новости 18.06.09

Кравчуку сообщили, что Кремль не будет делать ставку ни на Тимошенко, ни на Януковича. / У Ющенко родится третий внук. / На Украине срок введения обязательной маркировки для ГМО продуктов перенесли. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках