российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште изъяли партию алкоголя на четверть миллиона гривен

Частный предприниматель из Симферополя запасся крупной партией алкогольных напитков для реализации курортникам. Напитки хранились на одном из складов Алушты без разрешений от МЧС и СЭС.

Как сообщает пресс-служба управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации, факт незаконного хранения алкоголя был установлен в ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Курорт-2009».

Как выяснилось, 34-летний частный предприниматель из Симферополя хранил на алуштинском складе алкоголь без соответствующих разрешений от владельца помещения, МЧС и СЭС.

Со склада изъято свыше 9 тысяч бутылок алкоголя на сумму около 230 тысяч гривен.

Материалы по данному факту будут переданы в суд.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 18.06.09

В Николаевке берут с курортников деньги за проход на один из самых грязных и опасных пляжей полуострова (ФОТО). Отдых в Крыму. Сезон 2009. / Гражданский актив Крыма начал подготовку проведения референдума о недоверии городским властям Симферополя (ФОТО). / Порошенко пообещал Куницыну стадион, а «любовнице-блондинке» – дом с видом на море (ДОПОЛНЕНО 18.06.09 17:50:30, ФОТО). «Любовница» оказалась женой – брюнеткой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках