российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму руководители «Нашей Украины» покинули партию

Руководители крымской организации пропрезидентской партии «Народный Союз Наша Украина» написали заявления о выходе из партии.

Заявление о выходе из партии написал председатель организации Владимир Здырко, а также его заместитель Владимир Шкляр.

О своем решении политики заявили в ходе конференции Крымской организации НСНУ в субботу, передает «Интерфакс».

Шкляр сообщил, что совет крымской организации НСНУ намерен подать судебный иск к центральным органам партии на 1 млн. грн. в связи с задолженностью по заработной плате.

«Если не будут выплачены партийные долги, то крымская организация партии Народный Союз Наша Украина оставляет за собой право на самороспуск», – добавил он.

Официально в крымской организации партии «Народный Союз Наша Украина» состоит 10 тыс. человек.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 19.06.09

В Севастополе военный пенсионер приковал себя наручниками к ограждению возле штаба Черноморского флота России (ФОТО). / Украинским партиям удалось собрать всего несколько сотен человек на митинг в поддержку «Севморзавода» (ФОТО). / Украинские СМИ сделали очередное важное открытие в поиске различий между украинцами и русскими. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках