российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке ветерана-афганца незаконно продержали в СИЗО

Судакские правоохранители продержали одну ночь в СИЗО ветерана войны в Афганистане. Поводом для задержания стал сфальсифицированный админпротокол.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Крыма, в отношении должностных лиц городского отдела милиции Судака возбуждено уголовное дело. Правоохранителей подозревают в незаконном привлечении к административной ответственности и задержании воина-афганца, которого безосновательно обвинили в нарушении общественного порядка.

Действия «стажей правопорядка» квалифицированы как злоупотребление служебным положением и должностная подделка. Обстоятельства выясняются.

Напомним, что в феврале этого года руководство МВД назначило нового начальника милиции Судака. Вместо Владимира Могилевского на этот пост назначен Олег Гарбар, который ранее возглавлял линейный отдел милиции аэропорта «Борисполь».

По сообщению Департамента связей с общественностью МВД Украины, во время своего визита в Крым 21 февраля министр внутренних дел Юрий Луценко посетил ряд территориальных подразделений милиции. В том числе глава МВД побывал в Судаке, поскольку деятельность местной милиции вызывала немало нареканий и жалоб со стороны общественности.

«За низкие результаты в оперативно-служебной деятельности» уволены с занимаемых должностей начальник Судакского горотдела Владимир Могилевский и его первый зам, возглавлявший криминальную милицию Судака Махмуд Ялалов.

Судак, Анна Мариху

Судак. Другие новости 23.06.09

Путин: у Украины есть золотовалютный резерв, пусть платит за газ из него. / Дежа вю: братки из ОПГ «Сейлем» и «Башмаки» возвращают себе контроль над Крымом (ДОПОЛНЕНО 23.06.09 10:30:19, ФОТО). Архив «НР». / Американцы считают, что у России больше шансов развалиться, чем у Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках